Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
holy_sinner написала 2 отзыва об этом месте

Чудесное заведение в центре города, спрятанное от посторонних глаз. Любимые цвета в интерьере, удобные диваны, локальное освещение, много уголков, где можно уединиться и не отвлекаться на других посетителей... кухня чудесная, хотя стоимость, на мой взгляд, чуть завышена. Пока, конечно, не всё из меню удалось попробовать, но хочется отметить овощную лазанью, десерт малиновое наслаждение (или что-то там малиновое, не помню точно :) и рисовый пудинг с физалисом (в детстве постоянно слышала о нем в фильмах и, наконец, попробовала, что это такое :) спасибо! и спасибо официанту (имя не знаю, может тоже Юля) :)

• Если отзыв Вы написали в день, когда были у нас, передадим спасибо официанту Кате, а десерт - малиновое наслаждение, всё точно :) Чудесно, что наша кухня воплотила гастрономическое воспоминание из Вашего детства! Ждём в гости снова.