Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

А можно просто поддержать предыдущий отзыв?=) Согласна с alinayangel на 100%.
Добавлю по меню - люблю эту кухню.
Из вегетарианского сытного: "изумрудный микс", "алу тиккия таматар сахит" (правильно написала?)), фондю - ну очень вкусное, любой рис, блинчики с кукурузой или грибами.
Если хочется "что-нибудь с мясом" - телый салат с семгой и курица амаранте.
На десерт - "Остров искушений", штрудель - не такой, как везде, и, конечно, индийские сладости - рассыпчатые сан-папди, тягуче сладкие бурфи, своеобразные кхир и халава.
Запивать - чаем, я выбираю "восточный пунш" или "спайс панч", любителям пряностей понравится.
За уютом и отрешением лучше ходить в отдельные комнатки, или с понедельника по четверг - в эти дни до пяти вечера ещё и скидка:)

Скидка 17% до 17:00 на всё с понедельника по четверг, и в пятницу тоже - лишний повод не отказывать себе в удовольствиях:)

• Доброго дня, Defik! Название такого непростого и в произношении, и в приготовлении блюда Вы написали правильно, а Ваши рекомендации по меню, уверены, будут полезны нашим новым гостям!