Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Познакомилась с этим кафе благодаря подруге, которая холодным весенним днем привела меня сюда. Что очень порадовало, так это приятная, теплая и согревающая атмосфера. Мягкие диванчики, уютный тюль и приятная музыка. Отдельное спасибо за оооочень вкусную кухню и замечательный сервис! Я сама очень люблю готовить, однако блюдами индийской кухни я пока не баловалась. Меню разнообразное, есть блюда индийской кухни и традиционное европейское меню. Я остановилась только на блюдах индийской кухни и именно на вегетарианской, хотя сама вегетарианкой я не являюсь, меня приятно поразило, насколько это вкусно!!! тонкое сочетание специй во всей красе раскрывает богатство вкуса овощей, буквально смакуешь каждый кусочек. Названия сложные, и я их не запомнила, особо мне понравилось овощное рагу (причем различные виды), сырные шарики, ну а самое-самое это - простая лепешка чапати )
Очень забавное ассорти десертов, выглядят они в виде маленьких шариков и сначала кажется, что этого маловато будет. Но! Это очень сытно, поэтому запихать в себя последний шарик, очень проблематично ))))
Еще один эксперимент - это бизнес-ланч, который состоит из небольших порций разных блюд, и за один раз вы можете попробовать все разнообразие меню. Порции хоть и маленькие, но очень сытные и ими прекрасно наедаешься. И самое главное! Все это полезно для фигуры, а овощи очень полезны для пищеварения ) Однозначно, мой выбор, перекус в этом кафе.
Единственное конечно, если бы цена была немного ниже, то наверное заходила бы я к вам чаще )
И еще хочу отметить: девушки официанты, всегда приветливы, услужливы и очень внимательны! Действительно возникает ощущение, что ты дорогой и долгожданный гость в кафе ) Единственный раз, когда был косяк, в последний раз официантка слишком громко обсуждала со своей подругой личную жизнь. Я понимаю, что когда в кафе мало посетителей, то это скучно. Но все же, кафе маленькое и все прекрасно слышно, поэтому будьте аккуратнее. Желаю процветания кафе и конечно остаюсь постоянным клиентом )

Благодарим за такой подробный комментарий. Хотели немного уточнить: тали - это комплексное блюдо, но не бизнес-ланч. Хотя оно идеально подходит для обеденного приема пищи.