Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Отзыв про бизнес-ланч - фирменный вариант "Дали" представляет собой такую вот тарелку из 6 блюд с лепёшкой (см. фото). В целом всё вкусное и свежее, надо отдать должное, но порции маленькие. Есть вариант выбрать поострее или обычный. Острый советую, в меру специй добавляют.
Ещё заказал чай Доши расслабляющий - в целом хорош, но концентрация, увы, не такая большая, как хотелось бы (точно такой же в Namaskar-bazar можно взять)

По итогу полностью соглашусь с выдержкой из комментария Евгения ниже:
"Несколько небольших мисочек, как для хомячков, больше для тех кто на диете подходит, для нормального обеда в середине дня не то. Также нужно будет заказать чай и еще что-то к нему. В итоге будет 500 руб. в среднем. Что-то дороговато на сегодняшний день для перекуса в обед, есть более лучшие варианты по ценам"
---
Вердикт - бизнес-ланч - действительно тема на любителя, но атмосфера, неплохой выбор чая и достаточно популярные мантры, под которые можно медитировать, конечно, вытягивают всё на ура ;)))

И вроде бы и написано не плохо, и закончили хорошо, но как-то грустно на душе.
И дело даже не в той шутке про хомячков, про которую мы все посмеялись и второй раз не смешно. И не в том, что сейчас очень популярно писать про заведения, и каждый второй, наверное, хочет стать популярным блоггером. А в чем-то другом.
Это как требовать от осла, чтобы он замычал, как корова.
Дорогой наш гость и те, кто будет читать этот отзыв, Мы - не сеть заведений фаст-фуда, не столовая, и уж тем более, не пироговая. Мы - индийское семейное кафе с небольшим (по нашим меркам) количеством посадочных мест и, преимущественно, вегетарианским меню.
Мы всегда делаем МИНИМУМ заготовок ТОЛЬКО для того, чтобы наши блюда были не только вкусными, но и ПОЛЕЗНЫМИ.
Наши цены - не высокие, как в ресторане, хотя некоторые нас так называют. Наши цены не такие как в столовой, потому что мы себя любим, и уверены, что соответствуем критерию КАФЕ. Они ровно такие, чтобы выжить в наше непростое время.
Мы с моим мужем открыли кафе, чтобы немного рассказать людям о том, что мы любим, и как мы видим питание. У нас, поверьте, такие же проблемы, как и у многих - и кредиты, и долги, и дети в садике и школе. Мы даже хотели закрыться. Но только ради тех, кто любит нас, не подымается на это рука.
Мы очень радуемся, когда наши знакомые и друзья выбирают наше кафе для того, чтобы приятно провести время.
Если Вы ищите экономичный вариант покушать - тогда, наверное, это не к нам. Вряд ли мы сможем работать по ценам столовых. Еще дешевле приготовить еду самому дома.
Ну и для справки: Тали - это НЕ бизнес-ланч, а комплексное блюдо, которое (как и в Индии) включает в себя несколько небольших порций разных блюд: рис, дал, сабджи, салат, райта, лепешка и сладость. Поверьте мне, многие им наедаются. Ах, да, еще чай заказывают в чайничке.
И действительно, в нашем магазине "Намаскар-Базар", вы можете приобрести этот чай. :)

• что в чашке белое жидкое с посыпкой сверху?)

• какой-то напиток типа кефира, я так и не запомнил (

• я еще хотел написать кефир, но, думаю, на фига он там нужен))

• это напиток на основе кефира со специями.

• Доброго дня, наш дорогой гость! Благодарим за комментарий. Если честно, даже не хотелось отвечать на него... Но уж пишется.
    И вроде бы и написано не плохо, и закончили хорошо, но как-то грустно на душе.
    Это как требовать от осла, чтобы он замычал, как корова.

• ага, респект вам за заведение и за магазин, очень зачетный. Правда, продавец тоже пожаловалась, что косметики и прочих более материальных товаров мало в последнее время завозится, советую не забрасывать эту сферу, а так все круто ;)

• Благодарю! Будем стараться!

• Мне не нравится ответ офпреда.. как-то слишком много оправданий на вполне безобидный отзыв. мы все болеем за свое дело, но ведь как-то спокойнее надо реагировать на критику. Пусть люди рассудят, рефламп

• Даша, я бы сказала, что это не оправдание, а излитие души. В данном отзыве нам не перед чем оправдываться.
    Как у фламперов есть право высказаться, так и у нас есть право сказать свое слово.

• человек просто сказал, что вот для рядового человека вот так зайти покушать и отдать 500р - дороговато будет. А вы этому нашли 100500 оправданий. К чему нам знать, что у вас там кредиты, дети, ипотека, что вам надо как-то выживать, вот потому такие цены??? Нам это знать совершенно ни к чему.

• Ровно также не интересно знать, что человек не смог наесться на 300₽ и ему придётся потратить 500, которые ему, рядовому человеку, тратить жалко. Есть бизнес-ланчи и для рядовых.

• когда компания оправдывается - это глупо. А вот писать о ценах и обслуживании - это нормально.
    Ах, да... Я вижу, какой вы "мастер" по написанию отзывов. Хоть правила то тут читали?

• Нет. Смотрел South Park, этого больше, чем достаточно (;