Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Vera написала 2 отзыва об этом месте

Мой отзыв будет менее положительный, чем все остальные. Сразу скажу что пишу не для руководителей, а просто описываю свои ощущения от посещения.

Я не была в этом месте со времен студенчества, т.е около трех лет, тогда кафе называлось Шанти-бар. Были классные бардовые стены, темные тканевые шторы и прочая атрибутика. И вот решила я познакомить с этим местом мужа, всю дорогу пока ехали я рассказывала о том как там прикольно. И вот мы заходим...и я понимаю что что-то не то.... Сменилось название, прошел ремонт небольшой. Еда была неплохой и по-настоящему острой. Но меня не покидало ощущение, что в кафе грязно - синие стены, шторы из непонятной ткани на плохо подвешенных направляющих. Ну в общем поели мы ушли. Наверное насовсем. По Шанти -бару буду скучать, по Shiv Ganga нет.

• Вера, благодарим за Ваш отзыв! Мы хотим сказать всем нашим гостям: мы не Шанти-Бар и не ставим цели походить на него. Наше заведение - семейное кафе домашней индийской кухни, на данный момент уже и без кальянов, задачей которого стоит донести до красноярцев частичку культуры Индии именно в отношении еды.

Если бы вы были в Индии, то увидели, что там нет зданий с бордовыми стенами. Белый и синий - один из популярных цветов, в который индусы окрашивают как жилые помещения, так и заведения питания. Обратите внимание, если будете в Индии. Для индусов качество еды всегда важнее всего прочего.

В наше кафе мы хотели привнести больше света, т.к. помещение находится в цоколе, потому убрали бордовые стены и потолки, а также тяжелые и пыльные шторы.

Наши шторы изготовлены из ткани которая называется Вуаль. Это легкая ткань, выбранная хозяином кафе Дином Дайалом, чтобы добавить ярких красок в помещении, в то же время не утяжеляя его.

В кафе регулярно проводится уборка зала.

Очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий.

• Вы не Шанти Бар, но все-же решили оставить себе отзывы на данном аккаунте о Шанти ( в том числе и отзыв, когда -то написанный мной)