Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Мы очень часто ходили в Шанти бар! Атмосфера неповторимая!
Вот недавно зашли в Shiv Ganga. Первое впечатление-удивление! Поменяли интерьер,стало поуютнее. Мы заняли свое любимое укромное местечко в конце зала, так как были с детьми.
Сделали заказ, в предвкушении ждали вкусности. А заказывали Желтый Дал Тадка 2 шт, он есть на фото, Палак Дал, Алу Таматар, различные лепешки и сладости! Так вот, с того времени как мы заказали две порции Желтого Дала прошел час, как нам принесли вторую порцию. Главное одну быстро принесли, а про вторую девушка - официант забыла! Еще попросили положить как можно меньше перца, потому как дети кушали, но и про это по-моему тоже забыли. Пришлось им переделывать порцию Палак Дал. Ну молодцы хоть сразу предложили переделать! Лепешечки были восхитительными, ребятишки уплетали только так.
Если бы не встретили на выходе директора кафе, то может впечатление осталось бы "-", но он нас спросил, как обслуживание, как меню. Позаботился )) И объяснил, что кафе только недавно открылось и поэтому есть нюансы различные! Будем стараться говорит ))) Ладно не будем обижаться, все таки надо поддерживать этно заведения! Их ведь не так много в нашем городе!

Здравствуйте! Благодарны за Ваш отзыв!
Действительно, мы работаем относительно недавно, и в начале мая у нас произошла смена обслуживающего персонала. Поэтому, как и сказал Вам Дин, возможны небольшие нюансы. И мы действительно стараемся :) Очень рады, что вы с пониманием отнеслись к ситуации. Будем рады снова видеть Вас в нашем кафе и надеемся, что в следующий раз Вы будете полностью удовлетворены!

• Здравствуйте! Благодарны за Ваш отзыв!