Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 340 м

Наконец то добралась написать отзыв, давно хотела. Являюсь постоянной посетительницей вашего заведения, мне у вас очень нравится. Отличная кухня, перепробовала у вас практически все, как и степени остроты, на этом думаю не остановлюсь и продолжу=) Отдельно хочу отметить потрясающее обслуживание, всегда милая и вежливая Наталья, знает что порекомендовать, ответит на все вопросы, спасибо,что научили играть на поющей чаше, это что-то удивительное! Какое-то время у вас не было пельменей со шпинатом(моих любимых) попросила девушку оповестить меня если появятся, я уже и сама забыла о просьбе, а в прошлые выходные придя к вам, Наталья меня обрадовала, очень приятно такое внимание к просьбам, тем самым обслуживание меня окончательно покорило, спасибо вам! Очень приятный интерьер, что важно, приходя к вам чувствуешь себя очень уютно, благовония очень приятные, отлично подобранная музыка. Единственное пожелание, хотелось бы увидеть у вас в меню сливочно-сырный суп. А вообщем все отлично, буду рекомендовать друзьям, процветания вам и конечно же 5+

Постараемся решить вопрос со сливочно-сырным супом и оповестить Вас.

• Елена, благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Мы стараемся оперативно реагировать на пожелания наших гостей.
    Постараемся решить вопрос со сливочно-сырным супом и оповестить Вас.