Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Первый раз побывали в вашем замечательном кафе. Все очень понравилось. Приятная атмосфера , музыка, очень приятно пахнет ладаном и арома свечками. Очень интересная и довольно таки вкусная еда. Приятная девушка официант, Дарья. Ответила на все наши вопросы и очень быстро нас обслуживала. Мы сидели в отдельной кабинке что не могло не радовать. В целом место очень понравилось обязательно к вам вернемся! Вышли от вас какие то спокойные и умиротворенные!:)))

Мы всегда стараемся создать расслабляющую и ненавязчивую атмосферу для наших гостей, которая бы способствовала как общению, так и приему пищи. Очень рады, когда у нас это получается.

• Эмма, благодарим Вас за Ваш отзыв! Рады, что с первого раза Вам у нас понравилось. Наша кухня специфическая, и бывает, что не всем она подходит.