Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Часто бываю в этом кафе с мужем, подругами и одна. Нравится кухня, особенно предложение с Тали и чай масала. Индийские блюда готовятся очень качественно и с душой, особенно, когда присутствует хозяин кафе. Иногда бывают промахи, - пересолят или долго несут, но это человеческий фактор и я отношусь к этому с улыбкой (иногда и мы сами, готовя для себя любимых, можем допустить промах) Прошу заменить,- все без проблем!
Особо хочу отметить свежесть и качество продуктов, а так же демократичные цены. И самое главное, полезность пищи! Спасибо вам за такое душевное место!

Мы тщательно следим за тем, чтобы в приготовлении использовались только свежие и качественные продукты.
Будем рады видеть Вас снова!

• Мария, благодарим за Ваш отзыв! Действительно, несколько раз были блюда пересолены. Была проведена беседа с работниками кухни.
    Будем рады видеть Вас снова!