Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Были с мужем в кафе на 14 февраля. Понравился интерьер, шторы создают уют , ещё -бы для каждого столика была как-бы отдельная комнатка =)
Еда нам тоже понравилась, правда несколько дороговато всё-же. На десерт брали шарики, не знаю из чего состоящие, но 2 из 4-х были похожи на советскую картошку, за каждый отдали 50 р, не стоят они того.
Именно в этот вечер было много народу, официанты реально не справлялись, хотя их было трое. Ещё их слышно было сильно,когда ругались из-за какого-то заказа. Сидели мы сидели, ждали когда к нам подойдут, так минут 25 не подходили вообще. Чай принесли минут через 30, сам заказ минут через 45! Ещё приходилось постоянно вставать мужу и идти к бару каждый раз, когда надо было дозаказать или попросить заново заварить чай или ещё по какому-нибудь поводу. За такое пренебрежение к гостям, мы естественно на чай им ничего не оставили. Обслуживание не понравилось вообще - поэтому такая оценка.

• Марина, благодарим за отзыв! В тот день действительно произошла очень неприятная ситуация с нашими гостями, из-за чего сотрудники не смогли скрыть своих эмоций.
    В данный момент у нас идет набор и обучение персонала, выявляем наши слабые моменты и стараемся их устранять своевременно. В силу специфики заведения этот процесс немного растягивается во времени.. Но мы верим, что сможем дорастить сервис до достойного уровня.