Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Отличное кафе! Я не знаток индийской кухни, но могу сказать, что еда была вкусная! :) цены очень даже приемлемы. Как минимум вегетарианское тали тут стоит 300 рублей, а по красноярску, на сколько мне известно, это самая низкая цена. Особо хочется отметить наличие карамельного ройбуша, да и вообще разнообразие чаев и ассортимент меню в целом) Атмосфера приятная, расслабляющая, и главное много уединенных столиков. Можно прийти, закрыться в уголке, развалиться и наслаждаться ароматами и мууузыкой (кстати музыку я бы сделала погромче)
Но все таки не все было в моем посещении данного кафе таким безоблачным. В первую очередб это обслуживание. Официант был не приветлив, не любезен и не улыбался. Когда я попросила порекомендовать что то традиционно индийское, он не смог развернуто рассказать о том или ином блюде, и мне кажется, он сказал то, что было проще вспомнить - слово из трех букв ДАЛ. Не спорю, дал оказался вкусным, но хотелось бы наблюдать большую осведомленность о специфики индийской кухни от официанта, который работает в индийском кафе. Так же официант не торопился с тем, чтобы убирать грязную посуду. весь стол был в посуде, а он все ее не убирал. Может официант хотел тем самым окунуть нас в специфику индийских грязных улиц.... что ж тогда это оправдано. Мы уже расплатились, допили чай, пошли одеваться, а посуда там так и стояла, при том, что кроме нас никого в кафе не было.
И еще хотелось бы побольше мелких деталей с индийской тематикой.
Но что касается впечатлений в целом - мне понравилось и я обязательно приду еще.

• Анастасия, благодарим за конструктивный отзыв! Работа с официантами проводится регулярно. Музыку сделали погромче.
    Над оформлением кафе еще работаем. Много задумок, есть незаконченные вопросы. Стараемся учитывать пожелания наших гостей и становиться лучше.
    Будем рады видеть Вас снова!