Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Ну ооочень неторопливое обслуживание. Заходили компанией перекусить, только после трех напоминаний и часа ожидания, когда мы уже собирались уходить, начали приносить заказ. Причем, несли по частям, поэтому получилось так, что кто-то уже ел, а другие глотали слюни в ожидании своего заказа.

Второе неприятное впечатление - туалет. Дико тесный, к тому же складывается ощущение, что в нем пытались воссоздать аутентичную индийскую грязь. Если это так, то попытка удалась.

Также на протяжении всего времени, что мы находились в заведении, в первом зале перед входом какие-то чумазые граждане (не индусы, а просто какая-то немытая братия) лупили по железным барабанам, изображая этническую музыку. К счастью, мы сидели в дальнем зале, поэтому они нам не сильно мешали.

Цены в меню достаточно высокие, но и порции большие. Собственно, только за размер порций и ставлю этому заведению два балла, а не один.

В целом по итогам двух посещений (один раз просто заходил по делам) сложилось впечатление, что в этом кафе есть некая своя тусовка. Если вы в нее не входите и не являетесь ярым любителем всяких индийских штучек, лучше проходите мимо - в этом районе вполне достаточно заведений, в которые можно зайти.