Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Замечательное место!
Первый раз была. Меню очень разнообразное, мне понравилось. Хочу теперь приходить каждую неделю и пробовать :)
В Индии была неоднократно... хочу сказать, что всё так же вкусно !
Есть у меня предложение по меню, надеюсь меня услышат))
Очень уж я люблю Индийский нан, это лепешки
Большой выбор, но не то... мне нравится именно с...

Замечательное место!
В Индии была неоднократно... хочу сказать, что всё так же вкусно !
Есть у меня предложение по меню, надеюсь меня услышат))
Очень уж я люблю Индийский нан, это лепешки
Большой выбор, но не то... мне нравится именно с сыром, с сыром и чесноком. Если Вы добавите в меню, буду безумно рада!
Заказывала лепешку с картофелем, Вкусная и вот как раз то что нужно. Сделайте такую же с сыром и чесноком пожалуйста :)
Желаю Вам успехов и много посетителей :)

P.S. кидаю фото с лепешкой из Индии с сыром и чесноком. Еще мой любимый французский луковый с суп-пюре

• Олеся, благодарны за Ваш отзыв и пожелания! Отвечаем поздно, но практически сразу после Вашего сообщения мы ввели в меню лепешки "Гарлик Нан" - лепешки с чесноком и зеленью. Также при заказе вы сможете заказать положить в эту лепешку сыр :)