Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Месяц назад посетили данное заведение. Впечатление сложилось очень противоречивое. В общем, на мой взгляд интерьер не очень. Честно, хотелось с комфортом и уютом посидеть зимним вечером с другом, но... Интерьер очень «холодный».
Что касается чая: уже не помню название, но чай нам совершенно не понравился. Он был просто никакой. Не ожидали такого. Как сказал мой друг: «Я на работе пью чай из пакетика и он вкуснее».
Еда: вполне интересно. Изображенный на фото «сэндвич с картофелем» понравился. Единственное- суховат, пришлось грызть. Кокосовый шарик на десерт тоже был съедобен. В целом - чего-то не хватает. Ожидали окунуться в колоритное и специфическое место. Но не получилось.

• Доброго времени суток!
    Были бы благдарны Вам, если бы Вы вспомнили какой именно чай Вы у нас заказывали.
    На счет интерьера - к холодной зиме наш маленький закуток, откуда Вы сделали фото, действительно кажется прохладным..В теплое время года это свойство будет скорее плюсом.. Но мы обязательно опробуем сделать нашу vip-ку теплее и уютнее для круглогодичного посещения)
    Очень жаль, что не "согрели" Вас достойно.. Надеемся, что если Вы заглянете к нам вновь, то сможете нам поставить оценку лучше :)

• Спасибо, я учту этот момент) Какй именно чай без меню я вспомнить теперь уж точно не смогу, к сожалению.

• Хотя бы примерно: чай масала(с молоком и специями), травяной (пакетированый), либо из серии классических чаепитий (улунг, ройбуш, моргентау и т.п) Будем Благодарны!
    Я думаю, что скорее всего чай был неправильно заварен...В любом случае очень признательны Вашему отзыву.

• Это точно был не масала, скорее всего был какой-то из травяных чаёв))