Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

После отзыва с фотографией от Slave to love я решила действовать! :) фото показала супругу, он кивнул и мы пошли :)
Ребята, ну очень здорово! Меню огромное! Глаза разбегаются! На любой вкус и цвет! Есть и европейская кухня, не только индийская. Все настолько вкусно и сытно, я вот честно не ожидала! Просто восторг!
В комментариях к предыдущим...

В комментариях к предыдущим отзывам народ интересовался наличием алкоголя - есть, маленько сфотала вам по ассортименту, сама не пробовала, ничего сказать не могу. Пили чай и был он отличный!
Цены. Мы брали три блюда, несколько видов лепёшек, чая большой чайник. Заплатили 1700. Выкатились из заведения колобками. Десерт, который очень хотелось попробовать, просто не влез. Всё впереди, вернёмся обязательно!
Рекомендую и ещё раз рекомендую! Разнообразьте свои гастрономические будни! Сходите!