Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Masher Brazun написала 2 отзыва об этом месте

Друзья-товарищи! Вы меня сегодня очень неприятно удивили, если не сказать - разочаровали напрочь!
Вконтакте увидела акцию - при заказе на 500 рублей - кальян в подарок. Обрадовалась: отличный повод вытащить друзей посидеть в любимом заведении. Всем написала, договорились о времени, звоню забронировать столик и тут мне девушка выдает:"а у нас бронирование по депозиту - каждый человек должен сделать заказ минимум на 500 рублей"... Нас 6-8 человек... 4000 за бронь столика? Серьезно? Нет, конечно 500 рублей это не большие деньги, учитывая расценки вашего меню, и вероятнее всего меньше мы бы и не потратили, но отдавать их принудительно за бронь столика - что за фигня? Естественно это вызвало возмущение. А так как на вечерний поход уже все настроились, то позвонили в другую кальянную с восточной кухней, где за бронь с нас ничего не потребовали, и забронировали столик на вечер. Друг посоветовал зайти на фламп и посмотреть отзывы - пришла пора второй волне удивления! Ребята, я очень люблю "Шанти" (я это здесь уже писала) но с такой политикой вы делаете клиентов своим конкурентам! Может быть нужно формировать более лояльное отношение к посетителям в столь трудное для бизнеса время? Верните прежний "Шанти" :(