Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Blackberry написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Недавно снова была у вас в заведении, причем аж два раза, впечатления неоднозначные. Не заходили к Вам с октября и почувствовали рад изменений. Еда понравилась, блюда как всегда красиво оформлены, хотя считаю, что для таких небольших порций это дороговато. Салат Цезарь с курицей больше 300 рублей, вегетарианский тоже не мало. Ну это по-моему перебор. Хотя могло быть и дороже конечно.
Обслуживание хорошее, две разных девушки обслуживали в разные дни, официанты приятные и в то же время не приставучие, а то знаете, бывают очень навязчивые, терпеть этого не могу. Классно кстати, что офики сняли эту отвратную форму, штаны красные, они конечно очень смешные, но реально портят весь вид, висячие до пола, парень с которым я приходила по осени тоже не оценил такой креатив :/ Сейчас в заведениях модно из формы чисто футболки с символикой кафе и это смотрится лучше..так, отвлеклась:)
Кальяны без никотина, такое я не очень люблю, но порадовало, что при заказе на 2тыс предложили его в подарок:)
Пыльно еще у вас, действительно( ремонт бы.
Ну и нужны уже новые блюда в меню, а то старое уже перепробовали:)
В общем, совершенствуетесь, удачи, а мы будем с вами;)

• Здравствуйте!) Спасибо большое за Ваш отзыв! он для нас очень ценен! Ведь всё, что мы делаем, мы делаем для Вас!)))
    Кальяны без никотина, потому что, к сожалению, приняли такой закон! И мы не можем его нарушать. Ремонт мы обязательно сделаем) И совсем скоро в нашем кафе появятся новые блюда! Как индийской, так и европейской кухни.
    Мы обязательно будем стараться и прислушиваться к нашим дорогим гостям! Спасибо, что Вы с нами :)