Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Ребята... такое дело! Ваше заведение - это моё любимое место в городе и я всех друзей периодически туда зазываю (-ла)... Я влюблена была с первого взгляда, с первого шага за порог двери. Чай, блюда, десерты... все всегда было на высшем уровне. ЧТО ПРОИЗОШЛО???? где атмосфера релакса и спокойствия???? Откуда грязь, пыль, дерганая девушка-официант???((( Где книги? ГДЕ МАНТРЫ чёрт возьми????))) играло не пойми что из ваших колонок... жалко, очень жалко, что всё стало таким((( Мой любимый тирамису, ради которого я не раз была гостем вашего заведения просто ужасен((((( Абсолютно сухой непропитанный корж принесли???? Боюсь представить, что происходит с блюдами более сложными в приготовлении. Были у Вас 03.03.2015г. Что с официант работала в этот день? приветливости 0. как будто мы ей на больную мозоль наступили, такое было выражение лица. Честно говоря, очень разочаровали(((( Как же так??? Обещайте, что исправитесь, не хотелось бы потерять такое чудесное место, каких мало в нашем городе. Приду еще раз конечно же, но если все будет без изменений, то он будет крайним((( Успехов Вам, ждем все-таки изменений.

Что касается интерьера - то мы готовим небольшие изменения, а может и большие )) все еще в процессе, хотим порадовать особенно наших постоянных гостей обновлением. Приходите еще, надеюсь, что мы вас не разочаруем.

• Алена, здравствуйте и спасибо за ваш неравнодущный отзыв. С официанткой мы пообщались и надеемся, что впредь она будет действительно более внимательна независимо от своих личных проблем. Качество тирамису постараемся исправить вместе с поваром. Огромное спасибо, что сказали про музыку, к сожалению порой в рабочие папки с музыкой "попадает" музыка наших сотрудников, в ближайшее время очистим все от лишних треков.