Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Заходил один раз и приходить еще желания нет. Вроде атмосфера должна расслаблять, но я так и не ощутил расслабления. Хотел изначально уйти, но моя спутница вцепилась мне в руки и настояла на том что бы мы остались.
Подвальное помещение дома реконструированное под общепит. И покуда я озвучил слово общепит, сразу бросается в глаза грязь и пыль в помещении. Зашарканные паласы, садишься на диван а пыль в свою очередь встает с диванов. Подушки в чьих то волосах. Видимо что такое уборка сотрудники не в курсе.
Кухня на четверочку. Пресновато как то. Чай так вообще все никак не мог завариться.
Очень хорошая слышимость соседних комнат. Пока сидели узнали много личных интимных подробностей гоп-телочек с соседней комнаты.

Кухня у нас очень разнообразная, есть блюда на любителя, а есть абсолютно потрясающие блюда, которые мало кого оставляют равнодушным. Если вы растеряетесь в нашем меню - попросите совета официанта. И попробуйте наши фирменные чаи, надеюсь, что с их завариванием проблем не будет. Надеемся, что вы все таки еще рискнете к нам вернуться )

• Добрый день. Да, мы действительно находимся на цоколе и наше помещение не большое. Издержки центрального расположения, здесь к сожалению мы ничего изменить не в силах. А вот что касается пыли, то тут конечно мы исправимся. Ежегодно после весенней оттепели мы проводим генеральную уборку-мойку-стирку-чистку, но в этом году не самая холодная и снежная зима принесла к нам пыли больше, чем обычно. Мы были не готовы, но уже на пути к переменам в этом вопросе.