Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Хорошая еда, хороший кальян. Очень уютно и атмосферно. Но маленький общий зал даёт о себе знать, когда кальянщик подслушивает о чём идет речь за столиком, и более того, реагирует на это неприятным образом. К кальяну нашему ни разу не подошли, когда мы попросили это сделать нам грубо было сказано что они ничего не меняют и не подходят. Всё бы ничего, но грубость испортила настроение и отбила желание туда приходить вновь. Неприятно. К официантке претензий нет

• Добрый день. Понимаю ваше недовольство и надеюсь, что мы уже устранили это недоразумение, расставшись с барменом, который позволил себе так вести себя с нашими гостями. Мы очень стараемся, чтобы в зале вас встречали доброжелательные сотрудники и вам было уютно и комфортно у нас, надеюсь, что новые сотрудники оправдают ваши ожидания.