Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Очень интересное место,долго искали такое.
Плюсы:
1. Атмосфера. Уютно, мрачно-романтично.
2. Нет мяса и алкоголя.
3. Порции достаточно большие.:)
4. Вежливый персонал.;)

Минусы:
1. Отдельные комнатки. Они божественны!!! Зачем же вы сделали прозрачную шторку!?:((( как на ладони:((из за этого все портится, вся романтика...:( исправьте пожалуйста:)
2. Адрес. По мира 85 вас очень сложно найти! Или не правильный адрес или что...

Всё:) вы были бы идеальны, если бы не шторки эти!:( но все равно место чудесное, рекомендую!:)) буду рада, кто посоветует примерно такие же заведения с отдельными комнатами:)))

Добрый день, спасибо за отмеченные плюсы ))
А алкоголь и курица с рыбой присутствуют в нашем меню. Но у нас действительно очень большой выбор вегетарианских блюд, пожалуй самый большой, но есть небольшое количество блюд с мясом, чтобы остальные не чувствовали себя обделенными)). Противоречия между алкоголем и вегетарианством никакого мы не видим, наши гости в большинстве своем знают меру и крайне редко случаются какие-то инциденты.
В отдельных комнатах шторки действительно прозрачные, но на романтику они редко влияют, а вот на переход романтики в что-то большее наверняка ;) . Мы же все таки общественное место, отсюда и прозрачность штор.
А находимся мы действительно по адресу Мира, 85. Вот такой вот архитекторы построили большой дом в центре ) но мы стараемся, чтобы во всех источниках указывался альтернативный адрес - Диктатуры пролетариата, 28. Еще раз большое спасибо за отзыв.

• нет алкоголя? его недавно убрали что ли? странности

• Я не просматривала конечно, но если есть вегетарианское меню, то по сути алко тоже не должно быть:)

• я все таки ошиблась) там есть алко..:(

• А почему отсутствие мяса является плюсом?

• Мой молодой человек сыроед. Я его поддерживаю:)

• Добрый день, спасибо за отмеченные плюсы ))