ШИШКА

Лаунж-бар
  • Красной Армии, 10 к4 — 2 этаж
  • Театр Кукол 550 м

Хочу рассказать вам об одном необычном и хорошем месте нашего города, как вы уже поняли, я буду говорить о Шишке!
Посещать начал я её с конца февраля, и уверяю вас, буду ходить и через год и через два
Кальянщики мастера своего дела, особенно люблю попадать на смены Фёдора, может потому что я уже был знаком с его кальянами в другом заведении😄...

Удобные диваны, есть игровая зона, интерьер, который постоянно дополняется и делает Шишку ещё более уютной, разнообразие табака, как лёгкого так и крепкого, постоянно обновляются кальяны, в общем есть из чего выбирать
Всегда дружеская атмосфера, можно если приходишь один, можно сесть за бар и по душам пообщаться с кальянщиками(а они всегда рады вам и очень любят поговорить на разные темы)
Можно много чего говорить, но лучше просто сходить и понять самому
Рекомендую!

Благодарим за отзыв, последнее время Фёдор берет смены чаще, поэтому заглядывайте в гости☺️