Шиноторг

Официальный дилер Michelin, Cordiant, Tyreplus. Отдел автошин и дисков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказал резину через сайт, позвонив на филиал, уточнил пару моментов, всё объяснили. Поехал выкупать и заодно у них же переобуться. Сделали всё чётко и быстро. Удобное место ожидания, за процессом можно наблюдать. Ценник демократичный и за товар и за услуги. Помогли упаковать и загрузить резину в машину, мелочь, а приятно) Не везде такое отношение)

Переобувался с зимы на лето, все отлично. Быстро и оперативно! Также показали, что изношены тормозные диски и побежала задняя стойка, спасибо, что подсказали. Уже год третий переобувались только здесь, все устраивает, рекомендую!

Кирилл, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Желаем безопасны дорог. Будем рады видеть Вас вновь!

Всё отлично! Заказал колеса на сайте, позвонили уточнили, поставили в резерв.

Колеса покупал у них много раз. Всегда всё отлично!

Правда бывают очереди в разгар сезона, но обслуживают быстро.

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой!

Зима пришла, как водится неожиданно, надо было найти шины и переобуться быстрее, так вот здесь оказался чуть ли не самый большой выборе тех колес, которые нужны были. Правда, те, что я выбрал в наличии были в другом филиале, но так как позвонил утром, то все привезли в тот же день, куда нужно было. Переобули тоже быстро, хоть и очередь была.

Заехал переобуться, повремени очень быстро меняют, хорошая зона ожидания. Адекватный ценник, пока ждешь можно чай попить. Хороший подход, все понравилось!