ШИНОПТТОРГ, ООО

Официальный дилер BonTyre, TyRex, Cordiant Professional. Склад
  • Калинина, 157
  • Пожарная часть 390 м

В связи с "неожиданными" зАморозками возникла необходимость покупки зимних колёс. Петух, как говорится, клюнул, гром грянул, крестьянин перекрестился и мы наконец-то стали лихорадочно анализировать сайты, на которых занимаются продажей колёс. Ближайшим магазином с возможностью безналичной оплаты (наличные в последнее время у нас в большом дефиците), а также в котором имеются в наличии колеса, интересующего нас диаметра и марки и с приемлемой ценой, оказался Шиноптторг.
Поскольку карточка банковская была на моё имя, мы поехали покупать колеса всей семьёй. Сам процесс покупки занял полчаса, потому что колёса, которые нам были нужны долго не могли найти-недавно пришедший товар ещё не успели рассортировать. Кстати, моё участие в процессе покупки с моей карты не понадобилось.
Надо признать, что покупателей было очень много, была очередь. Тут же рядом меняли резину.
Покупали шины Матадор. Мэйд ин Джормани. Трёх Шипов уже нет на одном колесе. Цена вопроса 15200. На фото на заднем плане наша покупка.