• Александра Матросова, 30л ст2
  • Металлистов 80 м

В общем занесло нас на трассе, разбили машину прилично. Зачем-то решили восстановить. Пришлось менять nose cut, колеса в разные стороны. Жестянщики поработали отлично. Но вело машину вправо. Данная шиномонтажная мастерская была 3-ей, куда мы обратились. Оказалось, что прикипели болты регулировки схождения задних колес и в предыдущих "чудо"-мастерских ни слова не сказали. Мы устранили неисправность, приехали снова. Механик очень ответственно отнесся к работе, несмотря на то, что это американский, чувствительный, упертый, запущенный еще до нас автомобиль и никогда с ним не было просто. Отрегулировал ровное положения руля. В ходе работы посоветовал устранить несколько мелких неисправностей. Соглашусь с предыдущим отзывом "на данной шиномонтажке работают хорошие специалисты, которые качественно проводят ремонт, не обманывают, не пытаются навязать лишние работы."
Машина едет прямо, я довольна. И после неоднократной попытки отрегулировать развал-схождение очень рада, что есть еще такие люди и специалисты. Спасибо!