• Королёва, 11а — 1 этаж
  • Центр стандартизации 60 м

Не рекомендую. Обратились туда, потому что под боком. Испортили мне колесо за приличную цену, была грыжа маленькая - стала грыжа огромная. При чем через день у меня это колесо просто спустило по диску. Вернулась в шиномонтажку, встретил меня другой шиномонтажник (у того был выходной) и опять же за приличную цену исправил косяки предшествующего специалиста. Мне это зачем??? Если делаешь, то делай на совесть или не берись! Если написано - РЕМОНТ ШИН, то для начала научитесь этому. Переобуваться поеду в другое место, пусть подальше, зато надежнее. НЕГАТИВНЫЕ впечатления. Вообще не рекомендую, как мастерскую для ремонта!!!

• На 60 лет октября есть отличная шиномонтажка возле кафе Измаил, парни делают на совесть. Называется Шинка попробуйте там)))

• Спасибо) Попробуем.

• здраствуйте Ирина ! отвечаю на ваш отзыв. по вашему письму была проведена служебная проверка. мы вас не обслуживали.так как в шиносервисе ведется постаянное видеонаблюдение и прослушка.для отслеживания удовлетворенности клиентов и решения спорных ситуаций.поэтому склоняюсь к тому что ваш коментарий носит заказной характер от канкурентов. если мы не правы то оставте название своего авто и гос номер.спасибо

• Уважаемый Валентин, берут сомнения что по истечению 6 месяцев у вас была техническая возможность просмотреть видео и прослушать аудиозапись. В целях своей безопасности ни марку авто, ни тем более гос номер я никуда писать не буду. Не очень ответственно вы подошли к ответу на мой отзыв. Слишком много времени прошло и вопрос уже не актуален. А впечатление от вашего сервиса остались прежние - работа на отвали, и берете не плохие деньги за это. А то что вы доставили массу неудобств и кучу потерянного времени клиенту - это вас не волнует! Так вы еще беретесь оскорблять меня на тему заказного отзыва! Слов нет. Не усугубляйте ситуацию.