Шиномонтажная мастерская

ИП Ковалёв А.С.

Теперь и я напишу... Не думал, что буду это делать, но, тем не менее, придётся.
ИНФО ДЛЯ КЛИЕНТОВ - первый раз ИМЕННО ТАМ делал в январе 2015 г. шиномонтаж на авто жены, сделал работник всё грамотно и "красиво". Пнул в уши, как говорится, для бОльшей убедительности, что диск кривой и тд и тп, ну, да ладно... Не об этом сейчас.
Пришла весна, поехал...

Теперь и я напишу... Не думал, что буду это делать, но, тем не менее, придётся.
Пришла весна, поехал менять "зиму" на своём авто. Приезжаю, значит. Стоит автомобиль, который "переобувают". Я захожу, спрашиваю: Сколько ждать ?. Ответ: Ждать не надо, несите резину. Я: Ок.
Приношу резину, складываю около двери. Проходит минут 5 или больше. Никто ничего не начал делать. Я захожу, говорю: Мы будем, стоять или работать ???!!! Товарищи начали шевелиться. Занесли шины внутрь. Проходит ещё время. По итогу - я ждал пока "разберутся" с предыдущим авто. Ну, думаю, ладно. Начинают работать с моим авто. Стою на улице, смотрю, один из работникоа пританцовывает, снимая моё колесо (отбрасываю негатив, думаю всякое бывает). В общем, по итогу захожу внутрь смотрю, а "Чингачгук" пьян. В это время в помещение заходит сУрьёзный мужчина (это работник-сказочник, который мне про погнутый диск в январе говорил. Я подумал, что он хозяин шиномонтажки, т.к. когда он зашёл, вёл себя как хозяин). Я ему говорю ("хозяину"), почему пьяное тело к моему авто прикасается ? Мне ответ (вкратце) ты, мол, не переживай. Он всё на автомате сделает ( у него просто день рождения сегодня). Короче, в итоге, я не стал идти на конфликт, думаю, всякое бывает, действительно. Мне всё поменяли (то, что чуть авто на асфальт не уронили, я промолчу, это чуть было не сделал ученик, как мне сказали). Приезжаю на паркинг, проверяю гайки. На одном колесе - не дозакручены (я злясь, дозакручиваю). На другом колесе, колпачек не вкрутили. Ладно, думаю, пьяные товарищи - они такие, бессмысленные и беспощадные. Езжу день, два, три. НА скорости выше 80 начинает долбить руль. Думаю - кажется. Нифига. Проходит неделя, мне ездить не комфортно. Понимаю, что товарищ, работающий в стиле "пьяный мастер" и его команда сделали мне всё через спину. Еду к проверенным ребятам ( у кого постоянно менял) - у ребят глаза на лоб полезли. Всё ЧЕТЫРЕ, блин, ну я понимаю одно, ну ДВА колеса. ВСЕ ЧЕТЫРЕ колеса, эти пьяные мастера мне не отбалансировали нормально. НИ ОДНО. ПО БУКВАМ ЗАПОМНИТЕ !!! НИ ОДНО !!!! Тут моему терпению пришёл конец, поехал к "профи шиномонтажа". Приезжаю, говорю, ребята, так, мол и так, бабки гоните. Мне- ну ты фиг знает где неделю ездил, может сам чё натворил. В общем, качели покачали, мне деньги вернули.
ВЫВОД ДЛЯ КЛИЕНТОВ (ОН ЖЕ СОВЕТ): СЕРВИС - НИКАКОЙ, ЕЗДИТЬ ТУДА НЕ НУЖНО. Хотя, если вы связаны с УВД либо с УФСБ (не буду говорить, кого я имею в виду ) и готовы отстоять права - вэлкам. Остальных клиентов "профи", работающие там, пошлют, я уверен.
ХОЗЯИНУ ШИНКИ - Поставьте камеры внутри и во дворе. Вас при разговоре со мной вызвонить не захотели. А это о чем-то да говорит.
ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ И ОТВЕТСТВЕННЫХ СЕРВИСМЕНОВ !!!

• Согласна с отношением! Как то саморез поймала, плетусь на спущенном колесе. Ребенок отрет грудной, подтехала и прошу помочь. Это дело пяти минут. Мне пьяная морда ответила типа от кого родила тот пусть и вье....вает что бы устранить проблему.