Шиномонтажная мастерская

ИП Фидоренко Н.Н.
  • Мате Залки, 8а
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 470 м

Случилось так, что пробил я колесо. Оказался боковой порез на задней правом колесе. Доехать до этой шиномонтажки было быстрее всего. Позвонил, взял трубку какой-то парень, нудным голосом сказал что починит колесо. Приехал по адресу, звоню в звонок - никто не открывает. Звоню еще раз. раза 3 позвонил, так никто и не открыл. Звоню по номеру, берет парнишка трубку, и я спрашиваю: шиномонтажка работает у вас? он: да, работает. Я: открывайте двери. Он открыл дверь, а так от специалиста одно название, какой-то обдолбанный школьник, который либо обкурился марихуаны, либо обкурился спайса, либо еще какой-то ерунды, еле на ногах стоял, взгляд тупого дебила, рот открыт, слюни текут, трясется весь. взял колесо моё, тыкался-мыкался, короче диагностировал боковой порез, дырку не нашел, я ему сказал: короче давай сюда колесо моё, я поехал дальше. Не советую приезжать в эту шиномотажку. Цены ломовые на подкачку колеса! 10 рублей - чтобы я сам накачал колесо! В других шиномонтажках 4 рубля колесо стоит, самостоятельно накачать, 10 рублей - чтобы тебе накачали, и чтобы ты не трогал грязный шланг. Короче бред одним словом. Не обращайтесь сюда. Лучше чуть дальше проедьте по ул. Новая Заря, там отличная мастерская и дешевле.