Шиномонтажная мастерская

ИП Фидоренко Н.Н.

LK написала 2 отзыва об этом месте

А мне понравилось.
Но все по порядку.
Нужно было мне срочно (немедленно) прокатать штамп и надеть на него резину. Штамп свежекуплкнный, но б/у. Осложнялось тем, что уже 11 вечера :) я объехала-обзвонила все рабочие шинки на взлетке. Те не хотят, эти не работают, те не могут. Плюнула и по пути домой заехала сюда (после звонка).
Встретил меня...

А мне понравилось.
Но все по порядку.
Встретил меня приветливый молодой человек. Спросил, зачем прокатывать, предложил сэкономить и просто проверить штамп. Штамп, к слову, оказался в идеале. После чего мне легко и быстро все переобули, поставили и положили в багажник. Заодно дали свою визитку, которая даёт какие-то бонусы. Если правильно помню, вроде скидки на переобувку и бесплатной подкачки (если сам качаешь). Отмечу ещё раз самого монтажника: развлекал меня разговорами да байками, но ненавязчиво, объяснял, что и зачем делает. Прям зачот.