• Коломенская, 29а/1
  • Крайняя 400 м

Буквально вчера :)
Рассказываю всем, не могу не поделиться с флампом.
Подруга погнула 2 диска (российские дороги, ничего не поделать), нам их худо-бедно сделали (сразу скажу, не тут!), но т.к. делали без машины (т.к. запаска всего одна), одно из колес мы надеть самостоятельно не смогли. Данный шиномонтаж был третьим по счету. И тут нам помогли :) Но сделали это тааак, что лично я запомню очень надолго:)
подошел к нам мастер, спросил в чем дело
я ответила, что не можем до конца посадить колесо - не налазит. Мастер с интоннацией всезнайки переспросил: вот до этого налазило, а теперь не налазит?! и так раза три :) признаюсь, мне уже стало интересно :) в общем, оказалось, что дело в проставочном кольце, которое было там, где ему быть не нужно. Как в предыдущем сервисе это кольцо надели - для меня до сих пор загадка. Но не суть. Мастер проблему решил, не забыв раза три меня отчитать (за что??? это вообще не моя машина!!!), денег взял совсем немного.
Но теперь, вот будете смеяться, после такого "сервиса" - только туда :))) и еще и друзьям порекомендую))
но только к тому мастеру:) мы с друзьями любя назвали его "борзенький". ну правда же!:))