• Говорова, 54/4
  • Волжская 60 м

Здравствуйте, на днях заехал сделать грыжу на колесе, после осмотра, работники сказали что грыжа не значительная, и ее можно легко сделать. Озвучив ценник, (500 рублей), ребята принялись за работу.
Итог таков, после ремонта грыжа никуда не делась.

Итог таков, после ремонта грыжа никуда не делась.
В специализированном центре после осмотра шины мне пояснили, что никакого ремонта мне не производили, а поверх грыжи наклеили пластырь и в принципе это не правильно."Грыжа также как и боковой порез должна вариться, а не клеиться и при первом же проколе шина придет в негодность"
Вообщем съездив в эту шиномонтажку в поисках объяснений и конструктивного диалога, я наткнулся на хамство и на не компетентность работников в решении данной проблемы.
Работники не только не вернули мне деньги, а даже отказались исправлять свои ошибки, сославшись на то что меня не помнят и со слов хозяина данного "объекта" я на данной резине езжу уже месяц.
Уважаемые автолюбители призываю вас не обслуживать свои любимые автомобили на данном "ОбъектЕ", дабы не платить дважды!!!!