• 9 Мая, 46/4
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 340 м

Купила зимнюю резину - как всегда в последний момент)) Самое близкое к дому место оказалось этот шиномонтаж. Приехала, озвучили мне ценник. Стали откручивать колеса - сломали шпильку. Благо рядом Автоленд - сходила купила. Непонятно сколько прождала - пока он шпильку старую выбил. В оконцовке ценник вырос на 600 рублей, это помимо купленной шпильки... Никогда раньше не сталкивалась с таким моментом. да бывало ломали шпильки, но денег не брали за свой косяк. Спрашиваю в чем причина и слышу ответ - ну я же старую выбивал - трудился. Шикарно! Больше туда никогда не поеду - это факт!

• Офигительно. А если бы сам не сломал, так и "трудиться" не пришлось бы. Это же чисто его косяк, у них же за снять-поставить отдельный прейскурант.

• ну это прейскурант у них действует, чтобы просто открутить - прикрутить... А видимо по сломанным шпилькам отдельный, никому непоказываемый прайс... и самое обидное даже жаловаться некому...

• Надо было просто не платить за это, да еще и заставить шпильку свою ставить. Мне как-то ломали, так я даже не заморачивалась по этому поводу, сами сломали, сами исправили. Коль за снять-поставить берут деньги, то и отвечать должны соответственно.