• Весёлая, 11/2
  • Магазин Талнах 30 м

Отличная шиномонтажка, отличный сервис, приятные люди в общение, осуществляют свою работу очень качественно! Всем рекомендую переобувку только тут!

Спасибо!
Приятный отзыв!
Для Вас стараются: Алексей и Вячеслав.
Только поправлю: "шиномонтажка" - это несколько другое. Непрофессиональное оборудование, случайные люди, низкая дисциплина. Мы предпочитаем понятие "шиносервис": дорогое оборудование (в радиусе 8 километров аналогов нет), работники, прошедшие теоретический и практический 40-дневный курс обучения, 3 месяца стажировки под присмотром мастера.
Также мы уделяем большое внимание маркетингу, на что не способны среднестатистические "монтажки".

• Спасибо!
    Приятный отзыв!
    Для Вас стараются: Алексей и Вячеслав.