ШИНОКАТ

Интернет-магазин шин и дисков
  • 60 лет Октября, 124м — 1-10 офис; 1 этаж
  • Культбытстрой 130 м

Наверняка и сюда заглянут те люди, которые заказали шины в шинокате в октябрь 2016 :)

Итак, папа решил купить колеса, и по своему обыкновению дал мне задание, промониторить какие лучше и где их дешевле найти. Шины выбрал, через ямаркет нашел где дешевле - оформил заказ, через час дождался ответа оператора. Предложили три варианта оплаты - приехать в офис, через форму сайта и просто перевести деньги на карту :) В офис ехать - это прямо мне не по пути, да и к чему тратить время и ресурсы когда уже можно все оплачивать дистанционно? Ну а прямо на карту переводить - это надо как минимум на брудершафт с человеком выпить для начала :))
Личный кабинет на сайте - это так, чтобы вы просто видели чего заказали. Оплатите, в деталях заказа все равно будет стоять "Оплатить заказ". В свернутом виде - "Заказ оплачен формируется к доставке". Она же терминальная, уже не меняется вплоть до получения.
Где ваши шины едут, как они себя чувствуют и прочие детали их необыкновенного путешествия останутся для вас загадкой, по крайней мере в октябре. Ибо как сказал курьер доставивший мне их в 20.00 (чтобы не торчать в пробках и я его полностью понимаю) - октябрь у них просто жесть, ибо все разом решают заказать колеса и в офис даже страшно заходить. Так что когда я пытался звонить и узнать когда же уже мол, то натыкался на что то вроде "Данный абонент временно недоступен" (немного екало, ага :)). Но потом часа через 4 трубку все ж брали и говорили что вот приехали, или "забрали с DPD", или "колеса уже в кузове у курьера". На почту, "обратный звонок с сайта" и сообщения в группе ВК не отвечают.
В общем что сказать, цена на колесо ниже примерно на 1000 (с учетом доставки из НСК), колеса привозят (на сайте написано работают с 2013 года, сведения о домене заявляют о регистрации его в 2014) - можете не нервничать :)
Но за скудность информирования (хоть бы трек-номер доставки дали), не отвечающий телефон - минус. Но повторюсь, сказали что это из-за аврала. В любом случае, есть над чем поработать в плане улучшения ;)