ШИНОКАТ

Интернет-магазин шин и дисков

Хотел купить шины yokohama, на сайте цена одна, позвонил цена оказалась больше. Оправдались тем что не мониторили
цену в городе и доставкой. Если верить происходящему, похоже на развод. Плохой, неверный приём

• Добрый день! Вы оформили заявку на шины под заказ с г.Ярославль. Менеджер,связавшийся с Вами указала, что доставка с г.Ярославль до г.Красноярск будет платной, и сообщила Вам общую стоимость шин уже с учетом доставки. Данная информация при оформлении заявки на сайте указана. Спасибо, что остаетесь неравнодушными, мы учтем Ваше мнение в дальнейшей работе.