Шинный двор

Шинный центр
  • Караульная, 32

Получил в интернете купон на 3% скидку при покупке шин. Необходимо отметить, что цена была одна. Когда приехал к ним, мне сказали, что цена другая. При расчете банковской картой ждал еще один "сюрприз". Менеджер зала сказал, что только если рассчитываешься наличными действует скидка. При переобувке колес специально сделал акцент, что давление в шинах спереди и с задних колес отличается. Мне рабочий сказал, что все сделают... Выехав от них, заехал на рядом стоящую шиномонтажку и попросил проверить... Оказалось, что давление одинаково... Т.е. и здесь сказали, а не сделали. Очень безответственная компания. Информация не соответствует действительности. Пыьаются "кинуть" как только возможно. Будьте внимательны посещая этот магазин и шиномонтажку.

• Комментарий скрыт

• По давлению в шинах конкретно было сказано впереди 2,4 сзади 2,8. Куда более конкретно... При мне менеджер изменил цену. Утром по телефону было подтверждено, что в наличии 20 колес по цене 3,700. Не надо оправдываться. В смс и на сайте четко сказано: Получаете код, приезжаете в магазин, показываете код менеджеру, получаете скидку. Никакой информации об ограничениях при разных способах оплаты нет. Так что увы и ах. Смс у меня сохранено. Чек с продажи тоже.