Шинный двор

Шинный центр
  • Караульная, 32

Доброго времени суток! Привет Всем из Краснодара! 03.10.2016 г., в 20.59 по Москве, я отправил запрос на shdvor.ru@yandex.ru в котором просил продать мне комплект резины... Меня интересовали некоторые нюансы по этой резине (год выпуска, цена и перевозчики в Краснодар)... К сожалению, я не получил ответа на свой запрос... На следующий день - набрал сам номер +7 (391) 208-21-11... В процессе общения с Александром (так назвал себя консультант с небольшим дефектом речи), получил его заверения, что мое письмо он увидел и ответит сегодня же на все вопросы... На этом мое общение с Шинным двором и закончилось (так никто и не перезвонил, и не написал а сегодня уже 05.10.16), думаю после моего вопроса Александру о бесплатной доставке резины до склада Перевозчика в Краснодар (так написано на их сайте) ответа и не последует...)))

Здравствуйте, Александр. Спасибо Вам за отзыв.
Странно, мы проверили электронную почту, и письмо Вам было отправлено, как обещано. Причем дважды.
Ответа от Вас мы к сожалению не получили.
Возможно письмо попало в папку "спам".
В любом случае жаль, что Вам не удалось приебрести, что Вас интересовало.

• Здравствуйте, Александр. Спасибо Вам за отзыв.
    Ответа от Вас мы к сожалению не получили.
    Возможно письмо попало в папку "спам".
    В любом случае жаль, что Вам не удалось приебрести, что Вас интересовало.

• Также на нашем сайте ничего не сказано о бесплатной доставке до Краснодара. Бесплатная доставка осуществляется до транспортной компании. Будьте внимательнее при оформлении заказа.