Шинный двор

Шинный центр
  • Караульная, 32

Столкнулся с проблемой - пришла в негодность головка от секреток - стёрлись грани - в обычных шиномонтажках поковырялись и развели руками ,а найти аналог после многих попыток предсказуемо не привело к успеху. Всё шло к радикальным мерам - высверливанию или приварки - но мне повезло попасть к этим ребятам.Они реально профессионалы своего дела. Грамотно проконсультировали, удалили старые секретки - посоветовали другие, отремонтировали шину - и всё по очень демократичным ценам!( к примеру ремонт колеса в сумме всего 100 рублей)
Всем рекомендую, Здесь не просто можно купить с сразу поставить шины или диски. Здесь можно найти Решение своих проблем - что не каждый магазин вам предложит!!!

Добрый день, уважаемый Kseron!
Большое спасибо за Ваш отзыв и Ваши теплые слова в наш адрес, приятно чувствовать, что мы оказались полезны Вам.
Всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине. Но ключи от секреток, все же больше не теряйте!))

Спасибо.

• Добрый день, уважаемый Kseron!

Спасибо.