Шинный двор

Шинный центр
  • Караульная, 32

Купил в данной организации диски ценой более 30тыс руб. И так что хотелось бы отметить:
Приехав туда мне сказали что дисков в наличии нет они на складе и привезут их вечером, в итоге договорились что оплачу и заберу их сам. Как оказалось склад находится в пяти минутах езды и возле склада стоит рабочая газель которая могла бы их привезти в магазин но видимо магазину не нужны так сильно деньги и они отправляют клиентов погулять.
Склад это контейнер на улице где мне отдали диски в коробках перед этим открыв их сверху для осмотра поверхностного, все посмотрел все диски в коробках. Я человек не придирчивый и склонен доверять людям и в этот раз меня это подвело приехав в гараж достал диски и увидел что один диск не хило так помят, сразу набрал продавца и он сказал что вы его сами помяли и надо было смотреть когда покупаешь (прошло меньше часа с момента покупки). ну ок.. хотел еще купить датчики давления и резину жене видимо сделаю это в другом месте.
Да магазин не нарушает ни каких законов, просто обидно что обманули. Смотрите что покупаете!