Шинный центр

ИП Бондарев А.В.
  • Красноярск, Мичурина, 50а/1
  • Кинотеатр Мечта 150 м

Пытался купить колесо у этой сомнительной конторы через аукцион(на аукционе стоит цена за одно колесо и нигде не указано какими обьемами они их продают), купил, по полученому номеру телефона уточнил наличие, сказали в наличии колеса есть, пол города проехал в пробках, так как был конец рабочего дня, очень торопился, если бы я не купил колесо этим вечером 1 ноября 2104 то до 5 ноября мне пришлось бы ездить на докатке, так как в праздники 90% магазинов подобной направленности не работают, на аукционе эти добрые люди написали мне отрицательный отзыв цитирую: "Заказал комплект. Приехал денег только на одно колесо!", к слову о лжи, как я мог заказать у них комплект колес, когда я в шинтопе купил 4 колеса 20.10.2014, но в силу обстоятельств одно колесо раньше времени покинуло сей бренный мир, могу кому интересно предоставить чек и приехал я к ним на 3-х целых колесах и одном банане, вообщем мне не продали колесо, это было около 17 часов в итоге мне пришлось в срочном порядке обьезжать кучу мест где торгуют шинами, потратив при этом горючее и своё время и эти люди вместо того чтобы просто признать свою не правоту и извенится нагло лгут и поливают опонентов грязью, я считаю, что такие безалаберные люди не могут заниматься тем, что напрямую относится к безопасности человеческой жизни!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!