Шинка

Шиномонтажная мастерская
  • Светлогорская, 2г/3
  • Магазин (ул. Светлогорская) 310 м

А у меня впечатление прямо противоположное предыдущему. То ли они исправились, то мне просто повезло. =)

Заехал к ним так же, по поводу прокола колеса. В будний день 2 ближайшие шиномонтажки, в которые заехал до этого по пути, ориентировали на "около часа", но времени ждать не было. Здесь же взяли и колесо и попросили подождать, чтобы выяснить, что с ним и сколько займёт работа. Пока я по телефону поговорил, мне его уже готовое вынесли: нашли прокол и поставили жгут. Делов и правда на пять минут. Денег взяли 100 рублей; не думаю, что где-то дешевле делают.

Переобуваться поеду тоже к ним. Как раз либо подтвержу своё мнение о них, либо опровергну. =)