SHINAMARKET24.RU

Интернет-магазин шин и дисков
  • Аэровокзальная, 13 — 11 офис
  • Краевая больница 900 м
buholcev написал 2 отзыва об этом месте

Заказывал шины 11.01.2015, консультант по телефону пообщал привезти шины 12.01.2015. На следующий день мне позвонили и сказали, что шины будут доставлены в период с 12.00 до 15.00. В 16.07 я связался с продавцом и мне сказали, что шины мои не забрали со склада, когда привезут шины - не известно. На мои недовольства, что я свой рабочий день построил на основе их обещаний о доставке шин в обозначенный срок и место (центр Красноярска) и мне сказали что шины мне не привезут и послали "всего доброго".
После всего произошедшего я написал свой отзыв с описанием данного негативного опыта работы с данным магазином с пожеланием о изменении отношения к клиенте.

Сегодня 13.01.2014 в 12.20 со мной связался менеджер по работе с клиентами с данного интернет-магазина и принёс извинения за некорректную работу своих сотрудников и пообещал что заказ будет выполнен. Со мной также связался водитель, осуществляющий доставку и пообещал перезвонить как только заберет мои шины со склада. Вот теперь, сижу - жду звонка. Очень приятно что отзывы, оставленные на данном ресурсе влияют на качество осуществления услуг по продаже товара.

13.01.2015 в 14.10 Шины мне всё таки привезли, спасибо магазину за работу, хоть и несколько не ровную.

Спасибо за ваш отзыв по работе нашей компании. Он положительно повлиял на выполнения вашего заказа.