SHINAMARKET24.RU

Интернет-магазин шин и дисков
  • Аэровокзальная, 13 — 11 офис
  • Краевая больница 850 м

Решила обжиться резиной на свою новую машину. И после поисков нашла несколько магазинов торгующих нужной мне "обувкой" .Один из магазинов оказался этот "Интернет магазин" . Обзвонила магазины и заказала в двух так как резина оказалась редкая и её наличие ограничилось 2 колеса/магазин. Только по причине наличия резины в этом магазине решилась на покупку. Заказ сделала за день до доставки. Молодой человек который принял заказ уверил меня что заказ доставят "завтра" во второй половине дня. В итоге прождала день и звонила 3 раза. Для меня сочинялись нелепые сказки о водителе который был отвлечён заказами и ему было так сложно загрузить два балона резины. Итог бесед предложение доставки завтра с утра. Но увы я уезжала в другой город. Мне любезно предложили по приезду позвонить и назначить новую доставку. Итог дубля 2 по доставке кончился 5 звонками в этот чудо магазин. Меня кормили сказками про водителя которые едет по правому берегу и вот вот позвонит. Последние звонки стали игнорировать. Вывод: если у вас есть желание потратить время и деньги на телефоне то можете смело звонить этим убогим врунам и бездельникам. Надеюсь здоровая конкуренция рынка торговли задавит эту шарагу.