SHINAMARKET24.RU

Интернет-магазин шин и дисков
  • Аэровокзальная, 13 — 11 офис
  • Краевая больница 900 м

Оператор, менеджер или кто там отвечает на звонки очень не уважительно общается с клиентом, на вопросы отвечает раздраженно и с такой подачей типа "что вам вообще от меня надо", в общем желание туда звонить пропало точно! Информация на сайте о количестве не совпадает с реальностью, вечером на сайте сделала заказ, звоню на следующее утро, а таких колес уже и в помине нет. Одним словом - разочаровали!

• Спасибо за ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, какого числа вы нам звонили и примерное время? Мы прослушаем запись разговора. Информация на сайте обновляется ежедневно. К тому же вы заказывали колеса в самый покупаемый период. И колеса распродаются. Утром остатки были обновлены. И колес не оказалось в наличии.