SHINAMARKET24.RU

Интернет-магазин шин и дисков
  • Аэровокзальная, 13 — 11 офис
  • Краевая больница 850 м

Позвонил моя резина оказалась в наличии, спросил какой именно год, ответили есть 14 и 15. На что уточнил что мне нужна именно 15 и тут началось:

Да скажите где вы прочитали что нужно именно свежую резину покупать, в интернете не пойми кто что пишет, развал не сделают потом у них резина виновата.

На что попросил мне привезти именно резину 15 года...

На что попросил мне привезти именно резину 15 года тк уже долго ищу именно свежие покрышки + резина берется на долго и это для меня важно.

с издевкой: Ну раз вы так долго искали привезем 15года, но вы знаете что срок годности на резину 5 лет и мы вам можем продать любую попадающую в этот

период, вот мы вам привезем и что вы сможете сделать. Отвечаю что они могут продавать что угодно но если резина будет не 15 года забирать ее у курьера не буду.

После моих слов менеджер бросил трубку. Этот отзыв скорее не для покупателей а для руководителей данной фирмы или кто у них занимается персоналом,

Возможно вся остальная работа простроена хорошо, но общение с менеджером делает покупку лично для меня невозможной,

причем цена и доставка отодвигается на второй план. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен, звонок был сделан 18.01.2016 в 17.03