SHINAMARKET24.RU

Интернет-магазин шин и дисков
  • Аэровокзальная, 13 — 11 офис
  • Краевая больница 900 м

Не думала, что купить 2 колёса в нашем городе такая проблема. Нашла нужную резину на сайте, были вопросы, оставила в форме на сайте - молчат (дело было в пятницу). В понедельник звоню, мол, на форму не отвечаете, так хоть тут скажите. Сначала грубо осведомились, когда писала. Объяснила, сказала про 2 колеса, мне так же грубо ответили про то, что гарантия только на комплект. Меня же интересовала гарантия производителя. Послали к производителю. Весь разговор в грубой и очень неприятной манере, а я девочка, я не люблю, когда так. Низачот компании, возьму дороже, но там, где клиенты нужны.

Мы понимаем, что Вы столкнулись с проблемой покупки 2шт, как пишите выше. Приносим еще раз свои извинения. Спасибо.

• Здравствуйте! Мы помним Ваше обращение, диалог начался с того, что Вам нужна расширенная гарантия, менеджер уточнил количество, узнав что Вам нужны 2 шт, он ответил что мы расширенную гарантию даем только на 4шт, на что получил от Вас возражение: «На сайте Нокиан нет таких условий». Вам нужна гарантия на 2шт! Вам еще раз ответили, что у нас такие условия, а все что написано на сайте нокиан актуально для их официальных магазинов. Если Вы посчитали хамством с нашей стороны не продать колеса на ваших условиях, то извините. Спасибо.

• я спросила не про расширенную гарантию, а про хакка-гарантию, которую даёт производитель на всю свою продукцию, хоть на 1 колесо, хоть на 10. хамством я считаю такую манеру разговора с клиентами

• Это и есть расширенная гарантия. Hakka Guarantee или Расширенная гарантия- Бессрочная Расширенная гарантия – бесплатный ремонт или замена без ограничения по времени с момента покупки.

• да нет, это только у вас такая проблема. в другом месте (на 100 рублей дороже) мне с удовольствием привезут 2 колеса с гарантией и прочими прелестями. :)