SHINAMARKET24.RU

Интернет-магазин шин и дисков
  • Аэровокзальная, 13 — 11 офис
  • Краевая больница 850 м

Долго выбирал внедорожную резину, наткнулся на данный сайт, цена на давно интересующую меня модель показались адекватной, решил позвонить, узнать об условиях доставки.

Ответил вежливый парень, я ему объяснил, что сам нахожусь в другом городе, и что через день у меня будет человек в Красноярске, которому шины нужно довезти.

Парень сказал, что...

Парень сказал, что "без проблем" (с), всё привезём и сделаем, я оставил номер водителя, который должен был мою резину забрать, ну и свой, на всякий случай. Приятно порадовала небольшая скидка, которая была мне предоставлена.

Договорились о дате покупки, утром назначенного дня водителю перезвонили и уже в районе обеда довезли шины, бесплатно.

Хорошая организация с квалифицированным, ответственным персоналом, не могу не порекомендовать.

Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.