Шик

Салон красоты
  • Карла Маркса, 137 — 1 этаж
  • Перенсона 310 м

Доброго времени суток всем читателям! Это мой первый отзыв и решила я его написать в связи с тем, что являюсь постоянным клиентом данного салона. И вот, бороздя просторы интернета, наткнулась на отзывы и решила почитать о том,куда я хожу. Прочитав все отзывы, была просто в шоке! И в шоке я была именно из за отрицательных отзывов. Я хожу в этот салон и делаю разные процедуры: стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр, депиляция,хожу к косметологу и ни разу ни одного раза я даже не могла подумать плохо о данном салоне. Все девочки приветливы и работу свою знают и отлично её выполняют! Люди очнитесь, вы приобретаете какие то купоны на скидки о которых я даже не слышала и слышать не хочу, вы платите 300 или сколько там рублей за услугу и хотите результата на 5000 , вы вообще о чем? Всем известно что в акциях идёт все по минимуму! А вы потом чем то недовольны. Да я с уверенностью могу сказать что и по акции данный салон выполняет свою работу на 100 процентов!!! Если кому то что то не нравиться, так идите в Третьяковскую галерею и будьте довольны! Это парикмахерская, а не музей!!! И ещё раз скажу, все мастера выполняют свою работу качественно и всегда понимают клиента! Вы же, те кому там что то не понравилось, у вас видимо в жизни совсем все плохо! Поэтому так относитесь походу ко всему! Я же скажу, ходила и буду ходить сюда, меня все устраивает и выбор я давно сделала, а остальным удачи в жизни!!! Салону 5 и мои рекомендации!!!! У меня всё!

Добрый вечер Ольга! Спасибо за отзыв. Мы рады Вам всегда)