Шик

Салон красоты
  • Карла Маркса, 137 — 1 этаж
  • Перенсона 310 м

Решила немного поменять образ - купила купон и направилась в предвкушении чего-то нового. Конечно, задумака у меня уже была, я хотела промелироваться. Встретили меня приветливо. Внутри уютно. Помещение небольшое. Очень большое окно открывает вид на ул. Маркса - сидишь и смотришь за потоком людей и машин. Так как была после трудового дня, то немного устала. У меня получилось расслабиться - атмосфера позволяет. Девушка уточнила все мои пожелания, высказала свое мнение, решив все нюансы приступила к работе. Результатом очень довольна. Вот уже 2 месяца не меняю цвет)) Рекомендую)

• Добрый вечер Гостья! Благодарим за теплые слова и приятный отзыв! По помещению лишь дополню,Вы находились только в парикмахерском зале,а у нас еще есть два кабинета маникюра,педикюра,так же кабинет косметолога,лаборатория,солярий.Просто расположение кабинетов такое,что их не видно,нужно дальше пройти и там кабинеты располагаются. Спасибо еще раз за столь приятный отзыв,будем рады видеть Вас вновь)