Шик

Салон красоты
  • Карла Маркса, 137 — 1 этаж
  • Перенсона 310 м

Записала ребенка на стрижку, по телеону все сказала, в том числе и возраст....в мороз приехала с ребенком, а нас стричь отказались...так как это ребенок.... Очень странная женщина парикмахер даже на порог нас не пустила...

• Здравствуйте уважаемая Юлия! С вашей ситуацией,руководство салона ознакомилось. Дело не в том что это ребенок,дело в том,что ребенок еще мал,и не сможет усидеть на кресле,не вертя головой,заботясь в первую очередь о безопасности вашего ребенка,нам пришлось отказать Вам в предоставлении данной услуги,так как ребенок может резко дернуться,инструмент очень острый и мы не можем взять на себя такую ответственность,поэтому Вам вежливо отказали и дали совет,обратиться в специализированную парикмахерскую,где стоят машинки и показывают мультики,там дети ведут себя спокойно. Мастер,которая дала Вам этот совет,имеет многолетний стаж работы,поэтому и отказали в предоставлении услуги.Извините за предоставленные неудобства!

• Почему тогда другая девочка ваша нас стригла? Почему администратор спросил возраст ребенка и не предупредил нас??